Лину Данэм раскритиковали за похудение

30-летняя звезда сериала «Девочки», которая призывает полных женщин не стесняться своего веса и любить себя любыми, сильно похудела.

Когда фанаты назвали Лину лицемеркой, актриса заявила, что потеря веса вовсе не помешает ей агитировать за бодипозитив.

 

А как считает наше мудрое сообщество, это лицемерие?

 

+2
17:36
Way
RSS
18:33
+4
Это просто жизнь))))
18:57
Не все так, это как идти на выборы с одной позицией, а после как выбрали ее изменить
21:20
Да у нас это сплошь и рядом!
07:40
+1
Так отпишись и всё, она ведь тобой не управляет)
07:40
+4
Она имеет право делать со своим телом всё, что хочет: худеть, толстеть, пирсинговаться, делать татуировки или лифтинг. Как и любой человек она имеет право менять мнение, уходить из бодипозитива или возвращаться. Вы же не верите уже в деда Мороза или демократию, а когда-то верили. Менять мнения это нормально, так же как и менять внешность. Её тело - это ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО и ничьё больше. Один из девизов бодипозитивистов: "Не нравится - нечего пялиться")
10:15
Естественно каждый волен делать то что хочет, но когда ты публичный человек, то недовольные будут всегда, в данном случае мне абсолютно всё равно, т к это какая то актриса, каких то сериалов, которые я никогда не видел, скорее всего даже это сделано всё ради пиара сериала, например.
10:30
+2
Сериал довольно популярен в штатах, дело не в похудении, дело в отношении. Я знаю нескольких фиди, которым пришлось остановиться и начинать сбрасывать вес, ресурсы организма не бесконечны, увы. У одной при 220кг стало барахлить сердце, у другой при 100кг обострилась астма. Как относиться к таким фиди? Осуждать, кричать, что они предали идеалы сообщества? Идейно ведь эти люди с нами, просто есть медицинские показания, которые нельзя игнорировать. Нагляден случай с Джиной из шокументалки "Толстушки и их фидеры". Знаешь, чем кончилось дело? Она умерла в отрешении, в глубокой депрессии. От неё отвернулось онлайн сообщество из-за её похудения и всё её реальное окружение так как узнали, что она набирала вес намеренно, являясь гейнершей. Если худеть на фидерском сайте ненормально, то чем мы лучше внешнего мира, где нет места полным людям? Правильно, ничем.
10:32
+1
Да я не против, а про эти животрепещущие истории лучше рассказать Малахову)
10:37
+3
вот если Иррена похудеет, то я расстроюсь, но обещаю, что не буду осуждать, просто буду молча плакать у монитора)))
21:10
+1
Даже если Лина Данэм, агитируя за бодипозитив, изначально приводила в пример свои габариты - она не обязана в тех габаритах оставаться. Тело изменилось, но ее личности это не зачеркивает. Если она по-прежнему за бодипозитив, (что подтвердила, словами и публично) - по-моему, этого достаточно.
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!